



509 ₴
Интересное и удобное решение для вашего питомца – лежак с бортиками «Коралл». Это уютное местечко безусловно понравится четвероногому любимцу, а за счет несминаемых бортиков он будет чувствовать себя особенно комфортно.
Лежак выполнен из бязи и представлен в двух цветах – бежевом и коричневом.
Преимущества:
Материал: бязь, поролон, синтепон. Размер: 46х36х15 см
Рекомендации: Стирать изделие руками. Не рекомендуется стирать лежак и подушку в стиральной машине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Природа |
| Страна производитель | Украина |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Размер | S |
| Размеры | |
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 15 мм |
| Основные | |
| матеріал | бязь |