
720 ₴
Лежак сочных «фрутовых» цветов станет самым любимым местом отдыха вашего хвостатого друга. Бортики из плащовки сливового цвета мягкие и упругие. С одной стороны бортик занижен, чтобы щенкам и пожилым собакам было удобнее. Подушка цвета спелой груши мягкая и приятная на ощупь. При необходимости ее можно вынимать и стирать отдельно.
Лежак BERRY станет удачным приобретением, ведь:
Материал: плащевка на интерлоке, вельбо, синтепон.
Размер: 60х50х18 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Природа |
| Страна производитель | Украина |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Средние |
| Цвет | Коричневый |
| Форма | Овальная |
| Состояние | Новое |
| Размер | M |
| Размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 18 мм |
| Основные | |
| матеріал | Плащівка на інтерлоці, вельбао |
| Особенности | зйомна подушка |