



459 ₴
Симпатичный клетчатый лежак с мягкой подушкой придется по душе котикам и песикам маленьких пород. Так ведь удобно спать, положив голову на мягкий бортик, или нежиться на подушке и делать «потягушки». Цупка бязь легко очищается от шерсти и загрязнений. Подушка вынимается.
Характеристики модели:
Размер: 50х40х12 см
*Оттенки цветов реального товара могут отличаться от фото на экране устройств в зависимости от вида экрана и его цветопередачи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Природа |
| Страна производитель | Украина |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Цвет | Серый |
| Форма | Овальная |
| Состояние | Новое |
| Размер | S |
| Размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 12 мм |
| Основные | |
| матеріал | бязь |
| Особенности | зйомна подушка |