
498 ₴
Приятный цвет и универсальный дизайн позволят разместить лежак в вашем доме, не нарушая гармоничность интерьера. Хлопковая ткань хорошо чистится, не накапливает статическое электричество. Наполнитель не впитывает запахи. Подушку можно переворачивать оливковой или черной стороной – по настроению.
Характеристики модели:
Материал: букле, бязь голд, силикон.
Цвет: оливковый
Размеры: 50х40х13 см
Рекомендуется ручная стирка при температуре не выше 40 ℃
*Оттенки цвета реального товара могут отличаться от фото на экране устройств, в зависимости от вида экрана и его цветопередачи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Природа |
| Страна производитель | Украина |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Цвет | Зелёный |
| Форма | Овальная |
| Состояние | Новое |
| Размер | S |
| Размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 13 мм |
| Основные | |
| матеріал | Мебельная ткань |
| Особенности | С бортами |