
719 ₴
Стильный привлекательный дизайн сделает лежак «изюминкой» интерьера. Ваш любимец будет с удовольствием отдыхать в таком уютном «гнездышке»! KOKOS - мягкий практический лежак для собак мелких и средних пород. Он изготовлен из плотной плащевки и смешанной плотной ткани с блестящими полосками.
Удобны в меру высокие бортики и съемная подушка наполнены синтепоном, гипоаллергенным мягким материалом, который не накапливает пыль. Лежак хорошо чистится от шерсти. При необходимости подушку можно стирать вручную и сушить на горизонтальной поверхности.
Материал: Плащовая ткань, смешанная ткань, синтепон
Рекомендации: Стирать изделие руками. Не рекомендуется стирать лежак и подушку в стиральной машине.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Природа |
| Країна виробник | Україна |
| Вид тварин | Собаки, Кішки |
| Розмір породи тварин | Середні, Дрібні |
| Колір | Коричневий |
| Форма | Овальна |
| Стан | Новий |
| Розмір | S |
| Розміри | |
| Довжина | 64 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Висота | 22 мм |
| Основні | |
| матеріал | бязь |
| Особливості | З бортами |